Скимитар - шанс выжить

Объявление

Скимитар – шанс выжить


Рекламщикам:
Рекламить можно тут, с паролью 12345 и ником Реклама.








Здравствуйте, дорогие гости!!

Наша ролка еще только-только открылась, так что активно идет набор участников на все роли. В том числе, срочно требуется вожак табуна Молнии, заместитель директора и три тренера КСК. Пока еще ролевая только набирает ход, но, с вашей помощью, здесь становится все интереснее! Регистрируйтесь, дорогие гости, не проходите мимо!!









Погода:

Сейчас на ролке разгар самого тёплого времени года - это Лето. Все спешат установить в свой дом кондиционеры. Дети забыли о школе и целыми днями торчат на улице со своими друзьями. Лето выдалось очень жарким в этом году. В реках упал уровень воды. В КСК приходит очень много народу. И лошадям и тренерам приходиться нелегко. Заниматься в открытых манежах жарко. Но вот солнце перестало так печь. И тренера с огромным облегчением вывели лошадей в открытые манежи.

Время года ролевой идентично времени года в Москве. Время суток выберают играющие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скимитар - шанс выжить » Наши семейки » Семейка непоседы


Семейка непоседы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i021.radikal.ru/0903/65/d30b07aac273.jpg

Немного о себе:
Имя:
Нито
Возвраст:
6 месяцев
Пол:
ж
Описание:
Смелая, ловкая, быстрая. Нико умеет за себя постоять. Не смотря на то что ее лапки мягкие и пушистые с виду - в них скрывается грозное оружие - острые, длинные когти, которые в случае чего могут здорово подпортить внешность. Задиристая, игривая и веселая - Одним словом, котенок. Но к науке боя и охоты относится вполне серьезно. В будущем ученик мечтает стать вожаком стаи...  Не долюбливает взрослых, вечно каверзит и попадает в истории. Любит подговаривать, шалить, обычно лидер всех груперовок и неприятностей.
   Милая, красивая кошечка абисинской расцветки. Уркая, быстрая, активная. Любит поиграть. Ушки немного большеваты, а глаза выражают вечное «Почему.» Октивность ее помогает охотится, и Нико приносит не плохие результаты. Пластичность, гибкость и любовь к игре помогает бороться. Вообще это – очень способная кошечка. Благодаря сильным лапам Нико прекрастно прыгает, быстро бегает, а так же умеет быстро «исчезать»


Семья:

Друзья:
Знакомые:
Друзья: Кэтрин
Лучший друг:
Тайная дружба:


Враги:

Неприязнь:
Недруги:
Злейший враг:  Нету, и, надеюсь, не будет

Родня:
Мать:
Отец:
Братья:
Сестры:
Симпа:

Остальное:
Хозяйка:
Наставник(ца):
Меня защищают: Кэтрин

Отредактировано Нито (2009-03-19 21:46:28)

0

2

Мона меня в "друзья" и "меня защищают"?

0

3

Кэтрин
Пишу))

0


Вы здесь » Скимитар - шанс выжить » Наши семейки » Семейка непоседы