Скимитар - шанс выжить

Объявление

Скимитар – шанс выжить


Рекламщикам:
Рекламить можно тут, с паролью 12345 и ником Реклама.








Здравствуйте, дорогие гости!!

Наша ролка еще только-только открылась, так что активно идет набор участников на все роли. В том числе, срочно требуется вожак табуна Молнии, заместитель директора и три тренера КСК. Пока еще ролевая только набирает ход, но, с вашей помощью, здесь становится все интереснее! Регистрируйтесь, дорогие гости, не проходите мимо!!









Погода:

Сейчас на ролке разгар самого тёплого времени года - это Лето. Все спешат установить в свой дом кондиционеры. Дети забыли о школе и целыми днями торчат на улице со своими друзьями. Лето выдалось очень жарким в этом году. В реках упал уровень воды. В КСК приходит очень много народу. И лошадям и тренерам приходиться нелегко. Заниматься в открытых манежах жарко. Но вот солнце перестало так печь. И тренера с огромным облегчением вывели лошадей в открытые манежи.

Время года ролевой идентично времени года в Москве. Время суток выберают играющие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скимитар - шанс выжить » Наша первая встреча » Анкетка для людей


Анкетка для людей

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1) Имя:
2) Возраст:
3) Кем работаете:
4) Ваша внешность (Если у вас есть более 2 картинок однго и того - же человека, можете их, если нет - не мение 2 строк.):
5) Характер(Не мение 2 строк):
6) Биография (Можете не писать):
7) Статус:
8) горожанин или Дачник:
9) Как часто будете приходить:

Код:
[b]1) Имя:[/b]

[b]2) Возраст:[/b]

[b]3) Кем работаете:[/b]

[b]4) Ваша внешность:[/b]

[b]5) Характер:[/b]

[b]6) Биография:[/b]

[b]7) Статус:[/b]

[b]8) Горожанин или Дачник:[/b]

[b]9) Как часто будете приходить:[/b]

0

2

1) Имя:
Вероника
2) Возраст:
19 лет
3) Кем работаете:
Никем.. Учусь ездить верхом))
4) Ваша внешность:
Милая, красивая девчонка. Волосы светло-каричнивые, длинные, где-то по пояс. Глазищи тоже светлые, задумчивые, холодные. Взгляд иногда немного гипнотизирующий. Редко, но все-же лицо бывает веселым, так же редко можно увидеть улыбку а тем более смеющиюся Нику. Больше всего любит два цвета одежды – черный с серебряным. Платья носит редко, юбки почти не носит, предпочитая легкую кофточку и джинсы.
5) Характер:
В общем то, милый и добрый. Немного эгоистична, но это проявляется редко, с незнакомцами (да и со знакомыми, которым не до конца доверяет тоже) держатся хладнокровно. Зато с друзьями, близкими, родственниками и лошадьми – легка и весела. Обожает лошадей, ненавидит шпоры и всякие разные мучалки. Недолюбливает также и уздечку с седлом, прекрасно ездит без них, но не имеит возможности полностью лишить лошадей сией «радости».
6) Биография:
Нету))
7) Статус:
[Black and Silver]
8) Горожанин или Дачник:
Дачница
9) Как часто будете приходить:
Дык мой же форум))


Типо приняла сама себя))
.:Ника:.

0

3

1) Имя: Вэл.

2) Возраст: 20 лет.

3) Кем работаете: Хотелось бы в директора вашего КСК податься.

4) Ваша внешность и характер Ну начнем с того, что она блондинка... Но старые стереотипы о том, что блондинки тупые здесь ошиблись... Девушка очень оригинальна и умна... Рост правда не очень... Но для лошадей только радость... Рост 160... Стройная... Телосложение с виду хрупкое... На самом деле она достаточно сильна... Только от обычных людей ее отличает то, что она неформалка... Она эмо... Но не смотря на сложившиеся стереотипы об эмо... Она достаточно жизнерадостный и оптимистический человек... Девушка верит в любовь... Часто пишет стихи... Она обажает лошадей... Вообще очень любит животных... Девушка очень ранима и вспыльчива... Но долго обиду не держит... Она привыкла быть первой всегда и во всем... Очень общительная и дружелюбная... По отношению к лошадям сдержанна и терпелива...
http://s44.radikal.ru/i105/0812/54/bbfbb7ea880a.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/0812/71/f21936aeab34.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/0812/19/b3f4b382782e.jpg
http://i019.radikal.ru/0812/c1/c166c2c0d686.jpg

5) Биография: Родилась в маленьком провинциальном городишке... В седло ее мама первый раз посадила в 3 года... Мама ее была спортсменкой и выступала в соревнованиях... Папа очень богатый и влиятельный человек... Первая встреча с лошадьми была не очень удачной... Ее укусил темпераметный жеребец... После этого она боялась лошадей и некоторое время просто говорила маме, что не хочет поехать с ней на конюшню... Потом в пять лет из памяти стерлись такие сильные впечатления и остались только маленькие отпечатки... В семь лет мама и папа купили ей породистую хорошую лошадь... Специально взяли скаковую лошадку с хорошим характером... Это была гнедая коба с белой проточиной и белыми до колена носочками... С кличкой Эпоха...  Она двагода занималась на этой лошади и потом ей надоело просто ездить на скачки и бегать по этой нескончаемой дорожке... Мама забрала эту лошадь себе, чтоб занимать первые места... Тогда отец решил, что его дочь готова к серьезной лошади... И купил ей серого в яблоках жеребца с именем Типус, Типчак, Тип... Он был прыгуном и очень превосходно это делал, но у него был дурной характер... И он часто збрасывал Вэл... Но она проявила терпение и доброту... И нашла общий язык с жеребцом... Когда она выступала на нем на соревнованиях, о них ходили слухи, что вместе они непобедимы... Но вот когда было очередное их соревнование какой-то человек, по всей видимости соперник Вэл, дал Типу лакомство с отравой... Через полчаса жеребец погиб... И когда она подросла отец отправил ее жить сюда и учиться самостоятельности...

6) Статус: ~Я не такая как вы - это мой минус, вы не такие как я - это мой плюс~

7) Горожанин или Дачник: Горожанка.

98) Как часто будете приходить: Каждый день.


Принята, удачной игры!
.:Ника:.

0

4

1) Имя: Алекс

2) Возраст: 21

3) Кем работаете: тренер, ветеринар

4) Ваша внешность: http://i020.radikal.ru/0803/9e/d74222c1a4af.jpg

5) Характер: Добрый и отзывчивый, готов в лепешку расшибиться, но помочь. В жизни привык добиваться всего только своими силами, не надеясь ни на кого. И пока это ему удается блестяще. Своего он добьется всегда, но это говорит скорее о целеустремленности, а не упрямстве. Временами задумчивый, он с легкостью станет душой любой компании.

6) Биография:  Я сирота, всю сознательную жизнь проводил в конюшне, откуда меня чуть ли не силой таскали в детдом, который находился рядом, кушать и спать. Я научился ездить и ухаживать за лошадьми раньше, чем читать и писать. Я вырос среди лошадей, и за моими плечами богатая карьера. Я занимался всем - от скачек до троеборья. Но когда пришлось выбирать профессию, думать не пришлось - я точно знал, что хочу стать ветеринаром. Учеба давалась легко, я знал все и так. Жизнь продолжалась, и связала меня с жеребцом по кличке Джаггер. Я воспитывал его с жеребенка и выиграл с ним очень много... Поднимаясь на новые и новые вершины, я освоил все тонкости конкура и скачек, основы выездки, кроссов. Недавно хозяин продал его в Германию, на завод, крыть кобыл. Оставаться на той базе я не смог - там все напоминало о нем. И вот в поисках другой жизни я оказался здесь. Молодось - жажда новых впечатлений и ощущений...

7) Статус: -When you can live forever, what do you live for?-

8) Горожанин или Дачник: пока не знаю

9) Как часто будете приходить: кажд. день


Принят, удачной игры!
.:Ника:.

Отредактировано Александр (2008-12-31 02:04:48)

0

5

Все приняты, простите пожалуйста за задержку!

0

6

1) Имя:
Дафна, Даф. Или же просто Даша
2) Возраст:
20 лет
3) Кем работаете:
тренер, берейтор
4) Ваша внешность:
http://s54.radikal.ru/i143/0901/1d/9dfe5b13fa93.jpg
5) Характер:
Характер у Дафс очень сложный. Не каждый человек может ужиться с этой особой. Невозможно определить, что это за человек перед тобой. Сейчас она спокойна, а через мгновение она зла и холодна. Однако, если вы сумели заслужить ее доверие и стать настоящим другом, Дол перегрызет глотку любому, кто стоит против вас.
Дафна настоящая стерва, ей присущи такие черты как эгоизм, гордость, самолюбие и даже властность. Что несомненно с какой-то стороны является ее минусом. Но самым большим недостатком является мстительность.
Если аф ставит перед собой цель, то она никогда не отступает. Это является и положительно чертой, и отрицательной одновременно. Как правило, добивается своего сама, изредка прибегая к хитрости. На тех, кто осмеливается стать на ее пути, смотрит свысока. Однако не всегда добивается поставленной цели сразу, так как девушке свойственно думать, что она может все.
  Порой девушка производит впечатление об агрессивной девушке, с ледяным сердцем.  Но это не так. Дафна - верный друг. Как уже говорилось выше, она сделает все для настоящих друзей. И только они видят доброту и любовь в сердце девушки.
6) Биография:
Опишу, но кратко. Жила она с отцом, мать ушла, как девочке было шесть лет. Папа же всё время работал, мало время проводил с дочерью, хоя Дафна жила, можно сказать, как королева - делай, что хочешь. "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не повеселось" - говорил отец. Учитывая, что Даф с детства тянуло к лошадям, а отец делал всё для дочурки... В общем, в шестнадцать лет она уже в совершнстве владела техникой конкура, азы... Фундамент выездки. Выездке девушка обучается до сих пор, в конкуре прыгает 170 сантиметров. Это, согласитесь, неплохо. В общем, развивалась всетронне, даже скачки - и тем она уделила внимания. 
7) Статус:
50% ангел
8) Горожанин или Дачник:
пока не знаю, но соерентируюсь
9) Как часто будете приходить:
постараюсь КД


Принята, удачной игры! Только в будущем, копируя что-то(характер, например) меняй имя. ;)
.:Ника:.

О, спаибо, что указали на ошибку. Можете не сомневаться, писала это я, просто давно))


Верю)) И со мной такое бывает...

Отредактировано Дафна (2009-01-14 18:54:36)

0

7

1) Имя: Варвара
(Эту форму имени девушка ненавидит и предпочитает просто - Варя, Варька)

2) Возраст: 20 лет

3) Кем работаете: Берейтор, спортсмен...

4) Ваша внешность:  http://s61.radikal.ru/i172/0901/52/fcc2f2e23cad.jpg

5) Характер: Варя довольно замкнутая личность…Она общительна, но не болтлива. Остроумна и весела. Но чаще в общении с людьми она предпочитает не откровенничать. Её сердце отдано лошадям, человеческий мир её мало волнует. Во времена плохого настроения девушка часто бывает язвительна и общаться с ней очень трудно. Вообще она всегда улыбается, чтобы создать некую иллюзию того, что у неё все хорошо... Этим она предпочитает избегать ненужной беседы и ободрительных фраз. Вообще Варя считает, что вполне самодостаточна и может обходиться без помощи и дружеской поддержки… Но, к сожалению, это не так. Она обожает с кем-нибудь соревноваться. Неважно в чем, неважно как… Главное это азарт и очень частая победа… За победу она готова на все. Но только за честную победу. В общем, Варя для остальных людей кажется обычной и неприметной девушкой, каких вокруг полно… Но стоит познакомится поближе – и перед вами откроется богатый внутренний мир, свой собственный мир… Эта девушка – мечтательница… Но свои мечты она всегда держит при себе… Для всех людей, даже если ей на голову упадет кирпич, Варя всегда выглядит неунывающей и жизнерадостной. Будто бы ничего не случилось и жизнь прекрасна…

6) Биография: Родилась в маленьком городке, но ее родители были очень обеспечены, они просто хотели уйти от суеты. Дочь они воспитывали строго. Часто говорили, что "лучше перевоспитать, чем недо воспитать". Вот этим то они и занимались. С раннего детства девочку отдали в пони клуб. Там ее приметила тренерша и, взяв под свое крылышко, начала обучать выездке на хороших спортивных лошадях. На той частной конюшне, Варя сдружилась с одним конкуристом и на его лошади она сдала на 2 разряд конкура. После того, как тренерша переехала, девочка и ее семья отправились в другую страну, по бизнесу отца. Вот теперь Варя решила начать "сольную карьеру".

7) Статус: Потом придумаю

8) Горожанин или Дачник: Пока не знаю, потом определюсь

9) Как часто будете приходить: Как смогу


Варька, принял! Спасибо что присоединилась!
Александр

Отредактировано Александр (2009-01-14 19:09:21)

0

8

Переписываю анкету, т.к., договорилась с человек играть по своеобразному сюжету... А моя старая анкета не идёт.

1) Имя:

Дафна, Даф. Или же просто Даша

2) Возраст:

20 лет

3) Кем работаете:

тренер, берейтор

4) Ваша внешность:

http://s54.radikal.ru/i143/0901/1d/9dfe5b13fa93.jpg

5) Характер:

….нас так учили, нам не выжить. Самозащита воюет с любовью.
Ты забываешь все принципы сразу, танцуй на карнизе в венчальном платье. (с)
(да, у игрока поехала крыша)

Да, наверно, эта фраза полностью характеризует Дафну. Конечно, если не понимать фразу поверхностно. Она не станет действительно воевать с любовью, но она ею пренебрежет, воспримет, как игру. Может быть, она не станет танцевать на карнизе, да ещё в венчальном платье. Подчеркиваю – может быть. Она сорвиголова, она не может усидеть на месте. Правила? Может быть, они есть. Но только негласные. Как известно, самые крепкие союзы это те союзы, которые не подтверждены на бумаге.
Она не станет открыто враждовать – никогда! Для неё – жизнь игра. Игра, в которой не нужны кукловоды. Зачем? Ты ведь сам себе кукловод! Ты всё решаешь сам за себя…..

6) Биография:

Опишу, но кратко. Поездка за город… Родители… Машина… Скорость…. Льётся музыка, заполняя твоё сознание…. Визг тормозов…. Темнота…. Тебя вытаскивают, на руках несут в другую машину…
Ей было тогда всего четыре года. После аварии девочка почти не пострадала, она легко отделалась. Лёгкие ушибы. Но вот родителям повезло чуточку меньше…. Эта досадная ошибка одного из водителей привела к смерти… Девочку отдали в детдом, где она и росла… Но как сказать – росла? Она не выросла. Она всё ещё ребёнок. Она прошла сквозь детство и одновременно навсегда осталась там…
А рядом – конюшня. Животные. Свобода. Она сбегала туда, могла часами сидеть на заборчике левады и просто смотреть на них. Тренеры? Были ли они? Нет. Она не училась ездить на лошадях. Она на них просто села и почти сразу поехала. Как единое целое… Последствий аварии нет, ей всё давалась с лёгкостью, в шестнадцать лет она уже в совершенстве владела техникой конкура, азы... Фундамент выездки. Выездке девушка обучается до сих пор, в конкуре прыгает 170 сантиметров. Это, согласитесь, неплохо. В общем, развивалась все сторонне, даже скачки - и тем она уделила внимания.

7) Статус:

50% ангел

8) Горожанин или Дачник:

пока не знаю, но соерентируюсь

9) Как часто будете приходить:

КД


Принята, естественно!
.:Ника:.

0

9

1) Имя: Элиза (можно Лиза, Элизабет)

2) Возраст: 18

3) Кем работаете: хотелось бы устроиться в КСК конюхом

4) Ваша внешность: брюнетка. Волосы по длине чуть ниже груди. Рост средний. Телосложение нормальное. Губы... не сказать, что пухлые, но всё же имеют форму. Глаза выразительные, серо-коричневые. Любит носить джинсы, скромные кофты, футболки и одежду нежных тонов.

5) Характер: Элиза очень скромная, но не против и повеселиться. Добрая и мечтательная. Лошадей любит с детства, но ни разу не каталась (она надеется, что её мечта осуществится), поэтому решила устроиться конюхом. А вобще Элиза любит приключения, не смотря на свой скромный характер.

6) Биография:

7) Статус: I'm a survivor

8) Горожанин или Дачник: горожанка

9) Как часто будете приходить: постараюсь почаще




Принята, приятной игры!
.:Ника:.

Отредактировано Элиза (2009-01-22 19:06:57)

0

10

1) Имя:
Кагами, Каги, Ки.
2) Возраст:
20 лет
3) Кем работаете:
никем, студентка
4) Ваша внешность:
http://s57.radikal.ru/i156/0903/48/39e6b102a81b.jpg
5) Характер:
Сложный и изменчивый. Она может быть доброй, ласковой и нежной, а может быть грубоватой, черствой. Это зависит от настроения и собеседника.
6) Биография:
Оксана родилась в обычной семье, мать не работала, занималась лошадьми, отец директор сети магазинов. Они жили на ферме, где разводили лошадей, продавали, устраивали скачки. Оксана училась у мамы дрессировать лошадей и вскоре стала настоящей наездницей и уехала в город.
7) Статус:
-
8) Горожанин или Дачник:
Горожанин
9) Как часто будете приходить:
При каждом выходе в инет.





Принята, приятной игры!
.:Ника:.

0

11

1) Имя:
Энвой, Эн, Эни...
2) Возраст:
18 лет
3) Кем работаете:
Никем. Прихожу кормить лошадей и кататься...
4) Ваша внешность:
Худая, стройная девушка, обычно в чёрном платье. На шее кулон - подарок матери, который Эн никогда не снимает. Черные длинные волосы составляют резкий контраст с бледной кожей лица. Узкие зелёные глаза и тонкие розовые губы.
5) Характер:
Строгая, немного стеснительная девушка.  Очень любит лошадей и только к ним относится хорошо. Любит нелюдные места и одиночество.
6) Биография:
Родилась нормальным ребёнком, но после того, как на её глазах убили её родителей и братьев (ей было 12) Эн не разговаривает. Не может или просто не хочет. С детства каталась на лошадях, поэтому отличная наездница. Живёт одна на окраине деревни в маленьком домике.
7) Статус:
..:Gothic lass:..
8) Горожанин или Дачник:
Дачница
9) Как часто будете приходить:
Наверно КД...


Принята, безусловно!
.:Ника:.

0

12

1) Имя:
Белла Свон.
2) Возраст:
18 лет.
3) Кем работаете:
Никем. Студентка учусь верховой езде.
4) Ваша внешность:
http://s15.radikal.ru/i189/0909/37/8572739cfc93.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/0909/2c/e211ca17944a.jpg
5) Характер:
Веселая, жизнерадостная, оптимистка, никогда не унываю, верю только в хорошее, в исполения мечты. Поэтому в жизни я успешный человек. Радуюсь каждому новому дню. Иногда бывают приступы детства)))))) Мягкая, а так очень милая, приятная, с ней легко общатся)))))))) (и это не шутка!!!)))) Любит смеятся, улыбаться, веселиться, ( иногда очень шумно) Отдыхает в окружении лошадей))))))) Любит их наверное-с рождения.
6) Биография:
Простая девочка, мечтающая занять межународный пьеестал почета по конному спорту, начинала с простого конного клуба, позже попала в СДЮШОР. Там раскрылся мой настоящий талант. Я успешно выступала на соревнованиях, пока не узнала о вашей конной школе. Родители сразу согласились и я приехала к вам.   надеюсь оправдаются мои ожидания))))) А сама из Питера. Мечтаю о собствнной лошади-она верный друг и помошник, правда?
7) Статус:
Лошади-моя жизнь.
8) Горожанин или Дачник:
Горожанин.
9) Как часто будете приходить:
Постараюсь каждый день.

Прекрасная анкета, принята)) Но этот форум увы уже непосещаем, как учасниками иак и главным админом ( мной тоесть(( ) Могу отдать его вам. Для связи пишите в ЛС или на мыло: Terrukota@yandex.ru. Кстати, уверены что сможете играть двоими?
.:Ника:.

Ника, эта игра посещается!Просто очень редко, но посещается!Как только приедет Кэтрин, мы начнём восстанавливать ролку.
Вил

А я и так тут каждый день!=) Жду во флуде!
Кэтрин

0


Вы здесь » Скимитар - шанс выжить » Наша первая встреча » Анкетка для людей