Скимитар - шанс выжить

Объявление

Скимитар – шанс выжить


Рекламщикам:
Рекламить можно тут, с паролью 12345 и ником Реклама.








Здравствуйте, дорогие гости!!

Наша ролка еще только-только открылась, так что активно идет набор участников на все роли. В том числе, срочно требуется вожак табуна Молнии, заместитель директора и три тренера КСК. Пока еще ролевая только набирает ход, но, с вашей помощью, здесь становится все интереснее! Регистрируйтесь, дорогие гости, не проходите мимо!!









Погода:

Сейчас на ролке разгар самого тёплого времени года - это Лето. Все спешат установить в свой дом кондиционеры. Дети забыли о школе и целыми днями торчат на улице со своими друзьями. Лето выдалось очень жарким в этом году. В реках упал уровень воды. В КСК приходит очень много народу. И лошадям и тренерам приходиться нелегко. Заниматься в открытых манежах жарко. Но вот солнце перестало так печь. И тренера с огромным облегчением вывели лошадей в открытые манежи.

Время года ролевой идентично времени года в Москве. Время суток выберают играющие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скимитар - шанс выжить » Вы хотите что-то спросить? » Ваши вопросики


Ваши вопросики

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Спрашиваем))

0

2

Вероника
Извините конечно, но почему вы рекламируете невзаимно и не даете мне прорекламировать в разделе рекламы? 0о назревают нехорошие вечатления...

0

3

Реклама
Так.. не понимаю.. Почему я не даю вам прорекламировать?
И на каком форуме реклама не взаимна?

0

4

Плювинель
На ролле, в реале?

0

5

помощники-админы/модеры нужны? имею опыт, помогу с оформлением.

0

6

Александр
Давай. Только не меняй сильно стиль без разрешения, ок?

0

7

я не о стиле. я о картинках внутри темы, + темы подобавляю. будешь довольна, обещаю. Сообщишь, когда можно приступать к обязанностям!

Отредактировано Александр (2009-01-14 17:09:30)

0

8

Александр
Да хоть сейчас! ;)

0

9

так это)) у меня ж нет прав создавать и редактировать темы

0

10

зы. прости, слепой немного. ну все, "ушел в творческий процесс")))

0

11

добавь в городе разделы: вет. клинику, тему "связь" - там я потом сделаю в ней подтемы - моб.тел и интернет, и еще хотел что-то. не помню. потом скажу, если что.

0

12

Ты админ, чудо!!! Клинику добавь, а связь... Зачем?

0

13

я сам все не успеваю))) я всего лишь твой помощник))))))) связь - ну... чтобы звронить и писать друг другу. в принципе я лишь предлагаю, решать тебе)

0

14

Александр
Ладно, добавлю.. Ток картинки будут завтра.

Связь... Зачем ей отдельный форум? Просто пишишь в посте:

"Набрал номер Дарьки и позвонил. Дарька долго не отвечала, но...." и так далие, в том-же духе...

0

15

Так-с, лишний опытный админ не нужен, случайно. Опыт довольно большой, почти год. Можно и в модеры, это по усмотрению админов

Отредактировано Дафна (2009-01-14 21:27:19)

0

16

Дафна
Давай пока модером, там видно будет. На какие темки?

0

17

Вероника
Ну не знаю, решайте сами... Я бы хотела что-нибудь из категориии "КсК Скимитар", если можно

0

18

В принципе можно ее админом вместо меня сделать. я готов уступить даме.

0

19

Александр
Смысл уступать? Можно сделать и трех, и четырех админов.. Просто пока - модератором, если будет продолжать часто появляться и играть, то админом....

Дафна
Весь Скимитар пойдет? Участников пока мало, следить особо не за чем...

0

20

Вероника
Идёт, мне не сложно

0

21

Дафна
Готово...

0

22

А можно что-нибудь сделать, что бы аватары не обрезало так сильно?

0

23

Варька
К сожалению, это пробелма форумов и партнёров MyBB. Хотя, смотря с какой стороны посмотреть - страницы не растягиваются.

0

24

У мну вапрос:у нас 4-ре лошади стоят на продажу и столько-же людей хотят купить лошадей,но никто не предлагает ибо боятся флуда.Так и будем?

0

25

Эльвира
Да вы не бойтесь, разбирайтесь сколько влезет! Просто после покупки/отказа я все удалю.

0

26

Я чуть не понял... Вожак в табун нужен, нет? А то я в список залез после написания анкеты... А там участник Александр место "забил"... Я потерян х)

0

27

Оникс
Нужен))  Было тут такое дело, с забиванием вожака, но перса так и не регнули((

0

28

Фух, я радо)
можно темы создавать самому, или это работа администрации? Есть идейки...)

0

29

Оникс
Можно конечно))) Даже нужно

0

30

такой очень глупый вопрос,почему я не могу создать новою тему?(в семьях)

0


Вы здесь » Скимитар - шанс выжить » Вы хотите что-то спросить? » Ваши вопросики