Скимитар - шанс выжить

Объявление

Скимитар – шанс выжить


Рекламщикам:
Рекламить можно тут, с паролью 12345 и ником Реклама.








Здравствуйте, дорогие гости!!

Наша ролка еще только-только открылась, так что активно идет набор участников на все роли. В том числе, срочно требуется вожак табуна Молнии, заместитель директора и три тренера КСК. Пока еще ролевая только набирает ход, но, с вашей помощью, здесь становится все интереснее! Регистрируйтесь, дорогие гости, не проходите мимо!!









Погода:

Сейчас на ролке разгар самого тёплого времени года - это Лето. Все спешат установить в свой дом кондиционеры. Дети забыли о школе и целыми днями торчат на улице со своими друзьями. Лето выдалось очень жарким в этом году. В реках упал уровень воды. В КСК приходит очень много народу. И лошадям и тренерам приходиться нелегко. Заниматься в открытых манежах жарко. Но вот солнце перестало так печь. И тренера с огромным облегчением вывели лошадей в открытые манежи.

Время года ролевой идентично времени года в Москве. Время суток выберают играющие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скимитар - шанс выжить » Наши семейки » Сомека Ники


Сомека Ники

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Немного о себе:

Возвраст:
19 лет

Кем работаю:
Никем.. Учусь ездить верхом))

Характер:
В общем то, милый и добрый. Немного эгоистична, но это проявляется редко, с незнакомцами (да и со знакомыми, которым не до конца доверяет тоже) держатся хладнокровно. Зато с друзьями, близкими, родственниками и лошадьми – легка и весела. Обожает лошадей, ненавидит шпоры и всякие разные мучалки. Недолюбливает также и уздечку с седлом, вполне нормально ездит без них, но не имеит возможности полностью лишить лошадей сией «радости».


Семья:


Друзья:
Знакомые:
Друзья животные: Филли
Друзья люди:
Лучшие друзья (Люди):

Враги:
Неприязнь:
Недруги:
Злейший враг:

Родня:

Мать:
Отец:
Лавка:
Дети:

Остальное:

Мои лошади:  Вилена
Мои домашние животяги: Филли

0

2

Вероника
можешь меня куда-нибудь поближе?твоей близкой подружкой?которая будет сидеть на плече?(почему не создаётся своя семья?нет записи "новая тема")

0

3

Вероника написал(а):

Мои лошади:

А меня...забыли??? :'(

0

4

Вилена
Прости, уже исправленно
Филли
Ок

0

5

Если можно иметь двух лошадей, возьмёшь меня?

0

6

Бамбук
Ну давай.. Но я редко захожу то, вряд ли смогу играть с обоими..

0

7

Вероника написал(а):

Лучшие друзья (Люди):

?

0


Вы здесь » Скимитар - шанс выжить » Наши семейки » Сомека Ники